杂志首页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱仓库VIP会员+弈天黄金会员120元
注意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱仓库分别登陆后充值
首页 | 棋谱仓库 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | Bodog赛事 | Bodog新闻 | Bodog视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手资料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 公告信息
-=> 2019年“安吉特杯”安徽省第二届Bodog公开赛男子组第11轮即时排行                 查看对阵 比赛规程 比赛列表
相关链接:比赛规程 比赛新闻(4) 参赛名单(144.23) 比赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 浏览人气(544)
其他组别:女子组(9)


2019年“安吉特杯”安徽省第二届Bodog公开赛男子组第11轮后即时排行[仅供参考]
排名编号团体名次之和最高名次次高名次第三名次人数备注
官方排名 第10轮排行 本轮对阵 团体第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
11芜湖桔梅俱乐3610[方光玉]12[王靖]14[王正东]510
22恒泰合肥队399[马维维]13[尹健]17[江山]59
33湖北万科俱乐451[陈汉华]5[万科]39[万志勇]41
44中国棋院杭州676[郑宇航]15[杜晨昊]46[蒋明成]37
55太湖县安吉特7221[金果峰]25[曹跃峰]26[苏峰]321
66淮南棋牌协会7616[胡玉喜]20[魏运动]40[随学成]516
77肥西队784[万川]29[王文兵]45[周灵]54
88亳州Bodog协会9224[张峰]33[丁如意]35[刘亚辉]424
99安庆Bodog协会10219[丁邦和]36[何贵山]47[章年庆]719
1010铜陵市队10418[胡靖]38[阮腊平]48[张立新]418
1111湖北黄冈10830[王红武]34[韩向红]44[田威武]1230
1212桐城市队13511[王喜祥]61[沈晓春]63[程润光]411
1313望江县棋牌协14527[鲁春明]37[朱希毛]81[童结楼]1427
1414马鞍山Bodog协14823[张瑞清]57[王建鸣]68[石岩]423
1515岳西县队16143[储超]52[陈文杰]66[汪徐述]843
1616江西彭泽县队16528[汪光勋]67[吴彭生]70[殷笙桂]328
1717滁州市队20554[吕根生]65[周克路]86[陶善兵]354
1818宿松县队20642[何遵明]77[石岩梅]87[张祖保]442
1919安庆劲松教育21549[李建生]73[陈劲松]93[张建平]349
2020亳州利辛县队23255[安辉]76[安金柱]101[朱凯]455
2121太湖县队24169[徐若元]78[叶欣茂]94[吴泽平]2569
2222九华剑客队28562[杨涛]107[江会生]116[李承庆]362
2323太湖县北中镇32964[赵召塘]126[陈新军]139[张生学]364
排序规则前3名名次之和,最高名次,次高名次,第三名次

排名编号姓名团体积分对手分胜局犯规直胜后手局数排名逆减出场备注
官方排名 第10轮排行 本轮对阵 个人第11轮后即时排行 胜率统计 第01轮排行 官方排名
144陈汉华湖北万科俱乐19167900611167
216侯文博河北省19159800611159
3120黎德志恒泰合肥队.17159700611159
486万川肥西队17155800611155
510万科湖北万科俱乐16164700611164
689姚洪新河南驻马店16156700511156
6102郑宇航中国棋院杭州16156700511156
897周军山西晋中16153700611153
91马维维恒泰合肥队16146500511146
1096方光玉芜湖桔梅俱乐16141600611141
11131王喜祥桐城市队15156700511156
1222王靖芜湖桔梅俱乐15155600511155
13105尹健恒泰合肥队15153600511153
14126王正东芜湖桔梅俱乐15152600611152
1538杜晨昊中国棋院杭州15147700611147
16121胡玉喜淮南棋牌协会15139600511139
1761江山恒泰合肥队15133600511133
1829胡靖铜陵市队14144600511144
1994丁邦和安庆Bodog协会14143700611143
2048魏运动淮南棋牌协会14138600611138
2117金果峰太湖县安吉特14136700511136
2236马伟明恒泰合肥队14136600611136
23135张瑞清马鞍山Bodog协14133500611133
2478张峰亳州Bodog协会14131600611131
2572曹跃峰太湖县安吉特14131500611131
26128苏峰太湖县安吉特14129600511129
27137鲁春明望江县棋牌协14126500511126
2833汪光勋江西彭泽县队14121600511121
2958王文兵肥西队14118500611118
30122王红武湖北黄冈13152600511152
3192宋宇勇恒泰合肥队13143600611143
3259张俊芜湖桔梅俱乐13143600511143
3382丁如意亳州Bodog协会13139500611139
34109韩向红湖北黄冈13136600511136
35129刘亚辉亳州Bodog协会13136400511136
3649何贵山安庆Bodog协会13133600511133
37101朱希毛望江县棋牌协13130500511130
389阮腊平铜陵市队13129600511129
3946万志勇湖北万科俱乐13126600611126
40127随学成淮南棋牌协会13121500511121
4170沈世巽浙江温州13119500611119
42124何遵明宿松县队13117400611117
4376储超岳西县队13112600611112
4423田威武湖北黄冈12146500511146
45138周灵肥西队12145400511145
4677蒋明成中国棋院杭州12140500511140
47143章年庆安庆Bodog协会12135500511135
4826张立新铜陵市队12134400611134
4971李建生安庆劲松教育12128400611128
5047王丽平湖北万科俱乐12127500511127
5150王正军芜湖桔梅俱乐12126500611126
5256陈文杰岳西县队12124400611124
5325郑新发湖北黄冈12121500511121
5475吕根生滁州市队12120500511120
5599安辉亳州利辛县队12119600611119
5614蔡中文湖北黄冈12119500611119
57142王建鸣马鞍山Bodog协12118500511118
583张楚文湖北黄冈12115500511115
5815洪浩升合肥12115500511115
58114刘家明亳州Bodog协会12115500511115
6187沈晓春桐城市队12115400511115
625杨涛九华剑客队12115300511115
6324程润光桐城市队12103600611103
6480赵召塘太湖县北中镇128760051187
65144周克路滁州市队11138500511138
6618汪徐述岳西县队11134500611134
67117吴彭生江西彭泽县队11131500511131
6819石岩马鞍山Bodog协11130500511130
69141徐若元太湖县队11128500511128
70139殷笙桂江西彭泽县队11127400611127
7143陆建平桐城市队11126300611126
7295李群湖北武汉11125400511125
73103陈劲松安庆劲松教育11122400511122
7498许家宝岳西县队11121500611121
7584覃涛铜陵市队11120300511120
7640安金柱亳州利辛县队11114500611114
777石岩梅宿松县队11114500511114
78108叶欣茂太湖县队11113400511113
79134程革新岳西县队11112500611112
8030余永波安庆Bodog协会11111400611111
81132童结楼望江县棋牌协11110500611110
8220伍段望江县棋牌协11110300511110
8352王学胜湖北黄冈11105400611105
8468黄继来望江县棋牌协11100400611100
85118周学军湖北黄冈10134500611134
864陶善兵滁州市队10130400611130
87140张祖保宿松县队10126300611126
8883王义华湖北黄冈10124300511124
8988刘成俊安庆Bodog协会10120500611120
9085李文望江县棋牌协10116500611116
91115沈水银望江县棋牌协10115300611115
92111徐基太安庆Bodog协会10114400611114
93110张建平安庆劲松教育10112300511112
9463吴泽平太湖县队10111500511111
9542李茂群太湖县队10111300511111
9666彭再兴岳西县队10107400511107
9774吴三宝太湖县队10103200611103
9812孙汉亭肥西队9121400611121
998余新潮望江县棋牌协9119300611119
100106张丙林太湖县队9116400511116
101116朱凯亳州利辛县队9113300511113
10253邱绪国湖北黄冈9112200511112
10369陈晓平望江县棋牌协9109100611109
10479张平湖北黄冈9107400611107
10545查鹏太湖县队9107400511107
10611王诗中岳西县队9106400511106
10728江会生九华剑客队9106300611106
10831钱劲松湖北黄冈9104400511104
10913江会华湖北武汉99840051198
110119汪东亚太湖县队99530061195
11132金运结望江县棋牌协98240061182
112113刘睿辰合肥8123300611123
11381周青安庆Bodog协会8122400511122
11441张奇肥西队8116300611116
1156储鹏飞岳西县队8109200611109
11651李承庆九华剑客队8107300511107
11727王建军望江县棋牌协8107200511107
118125韩银川亳州利辛县队8103400611103
11967李小兵太湖县队8102400511102
12055吴友中太湖县队8101400511101
12164赵德飞宿松县队89840051198
12293余景胜马鞍山Bodog协89740051197
12360孔德结望江县棋牌协88740061187
124112李文博淮南棋牌协会87830051178
12537林翔淮南棋牌协会7124300511124
12621陈新军太湖县北中镇78631061186
1272陈显诚太湖县队69920061199
12890章功清太湖县队69830051098
129136刘孟生太湖县队69330061193
13057侯佑宏太湖县队69230061192
131130刘胜祥太湖县队68330061183
132123曹忠安太湖县队58120051181
13391桂礼印太湖县队58020061180
134133何良民太湖县队48820051088
135100张本芬太湖县队2621004862
136104周永旺太湖县队2611004861
13739韦文海太湖县队2531004853
13873王庆龙望江县棋牌协1320001332
139107张生学太湖县北中镇0630004863
14034何立望江县棋牌协0470003447
14135周发如太湖县队0270002427
14162毕育松太湖县队0270002327
14354徐远飞太湖县队0250002325
14465孟小松太湖县队0240001324
排序规则积分,对手分,胜局,犯规,直胜,后手局数,排名逆减
弃权选手对手分按[对手实际积分]计算
比赛组别:男子组 比赛时间:2019-06-22 2019-06-23 比赛地点:太湖县 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:高华 编 排 长:范若愚 软件资料:电脑编排大师软件 网页制作:Bodog网
比赛列表 比赛规程 第10轮排行 第01轮排行 自设规则娱乐排行 复制排行 复制无链接表格 复制有链接表格 比赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联系QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信公众号:Bodog网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和Bodog网共同拥有,文章可自由转载,特别声明的除外,转载文章时请注明作者和出处
中国Bodog专业网站 Copyright 2004 Bodog网 版权所有 All Rights Reserved 保留所有权利 辽ICP备11009884号