杂志主页 | 第1期 | 第2期 | 第3期 | 第4期 | 第5期 | 第6期 | 第7期 | 第8期 | 第9期 | 第10期 | 第11期 | 第12期 | 第13期 | 第14期
棋谱库房VIP会员+弈天黄金会员120元
留意:二合一卡为充值卡≠用户名,需要在弈天客户端和本站棋谱库房别离登陆后充值
主页 | 棋谱库房 | 棋谱下载 | 动态棋盘 | Bodog赛事 | Bodog新闻 | Bodog视频 | 棋缘论坛 | 竞猜中心 | 棋手材料 | 东萍商城 | 直播室
-=> 布告信息
-=> 2019年“安吉特杯”安徽省第二届Bodog公开赛男子组参赛名单                    修改名单 竞赛规程 竞赛列表
相关链接:竞赛规程 竞赛新闻(4) 参赛名单(144.23) 竞赛棋谱(0) 最新对阵(11) 最新排行(11) 最新胜率(11) 阅读人气(143)
其他组别:女子组(20.2)


2019年“安吉特杯”安徽省第二届Bodog公开赛男子组参赛名单
编号集体等级等级分K值积分排名补白
集体参赛名单
1芜湖桔梅俱乐36110
2恒泰合肥队3929
3湖北万科俱乐4531
4我国棋院杭州6847
5太湖县安吉特72521
6淮南棋牌协会76616
7肥西队7874
8亳州Bodog协会92824
9安庆Bodog协会102919
10铜陵市队1041018
11湖北黄冈1081130
12桐城市队1351211
13望江县棋牌协1451327
14马鞍山Bodog协1481423
15岳西县队1611543
16江西彭泽县队1651628
17滁州市队2051754
18宿松县队2061842
19安庆劲松教育2151949
20亳州利辛县队2322055
21太湖县队2412169
22九华剑客队2852262
23太湖县北中镇3292364


编号名字集体等级等级分K值犯规积分排名补白
个人参赛名单
13江会华湖北武汉910998
15洪浩升合肥1259115
16侯文博河北省192159
70沈世巽浙江温州1341119
89姚洪新河南驻马店166156
95李群湖北武汉1172125
97周军山西晋中168153
113刘睿辰合肥8112123
120黎德志恒泰合肥队.173159
 
22王靖芜湖桔梅俱乐1512155
50王正军芜湖桔梅俱乐1251126
59张俊芜湖桔梅俱乐1332143
96方光玉芜湖桔梅俱乐1610141
126王正东芜湖桔梅俱乐1514152
 
1马维维恒泰合肥队169146
36马伟明恒泰合肥队1422136
61江山恒泰合肥队1517133
92宋宇勇恒泰合肥队1331143
105尹健恒泰合肥队1513153
 
10万科湖北万科俱乐165164
44陈汉华湖北万科俱乐191167
46万志勇湖北万科俱乐1339126
47王丽平湖北万科俱乐1250127
 
38杜晨昊我国棋院杭州1515147
77蒋明成我国棋院杭州1246140
102郑宇航我国棋院杭州167156
 
17金果峰太湖县安吉特1421136
72曹跃峰太湖县安吉特1425131
128苏峰太湖县安吉特1426129
 
37林翔淮南棋牌协会7125124
48魏运动淮南棋牌协会1420138
112李文博淮南棋牌协会812478
121胡玉喜淮南棋牌协会1516139
127随学成淮南棋牌协会1340121
 
12孙汉亭肥西队998121
41张奇肥西队8114116
58王文兵肥西队1429118
86万川肥西队174155
138周灵肥西队1245145
 
78张峰亳州Bodog协会1424131
82丁满意亳州Bodog协会1333139
114刘家明亳州Bodog协会1258115
129刘亚辉亳州Bodog协会1335136
 
30余永波安庆Bodog协会1180111
49何贵山安庆Bodog协会1336133
81周青安庆Bodog协会8113122
88刘成俊安庆Bodog协会1089120
94丁邦和安庆Bodog协会1419143
111徐基太安庆Bodog协会1092114
143章年庆安庆Bodog协会1247135
 
9阮腊平铜陵市队1338129
26张立新铜陵市队1248134
29胡靖铜陵市队1418144
84覃涛铜陵市队1175120
 
3张楚文湖北黄冈1260115
14蔡中文湖北黄冈1256119
23田威武湖北黄冈1244146
25郑新发湖北黄冈1253121
31钱劲松湖北黄冈9108104
52王学胜湖北黄冈1183105
53邱绪国湖北黄冈9102112
79张平湖北黄冈9104107
83王义华湖北黄冈1088124
109韩向红湖北黄冈1334136
118周学军湖北黄冈1085134
122王红武湖北黄冈1330152
 
24程润光桐城市队1263103
43陆建平桐城市队1171126
87沈晓春桐城市队1261115
131王喜祥桐城市队1511156
 
8余新潮望江县棋牌协999119
20伍段望江县棋牌协1182110
27王建军望江县棋牌协8117107
32金运结望江县棋牌协911182
34何立望江县棋牌协014047
60孔德结望江县棋牌协812387
68黄继来望江县棋牌协1184100
69陈晓平望江县棋牌协9103109
73王庆龙望江县棋牌协113832
85李文望江县棋牌协1090116
101朱希毛望江县棋牌协1337130
115沈水银望江县棋牌协1091115
132童结楼望江县棋牌协1181110
137鲁春明望江县棋牌协1427126
 
19石岩马鞍山Bodog协1168130
93余景胜马鞍山Bodog协812297
135张瑞清马鞍山Bodog协1423133
142王建鸣马鞍山Bodog协1257118
 
6储鹏飞岳西县队8115109
11王诗中岳西县队9106106
18汪徐述岳西县队1166134
56陈文杰岳西县队1252124
66彭再兴岳西县队1096107
76储超岳西县队1343112
98许家宝岳西县队1174121
134程改造岳西县队1179112
 
33汪光勋江西彭泽县队1428121
117吴彭生江西彭泽县队1167131
139殷笙桂江西彭泽县队1170127
 
4陶善兵滁州市队1086130
75吕根生滁州市队1254120
144周克路滁州市队1165138
 
7石岩梅宿松县队1177114
64赵德飞宿松县队812198
124何遵明宿松县队1342117
140张祖保宿松县队1087126
 
71李建生安庆劲松教育1249128
103陈劲松安庆劲松教育1173122
110张建平安庆劲松教育1093112
 
40安金柱亳州利辛县队1176114
99安辉亳州利辛县队1255119
116朱凯亳州利辛县队9101113
125韩银川亳州利辛县队8118103
 
2陈显诚太湖县队612799
35周发如太湖县队014227
39韦文海太湖县队213753
42李茂群太湖县队1095111
45查鹏太湖县队9105107
54徐远飞太湖县队014325
55吴友中太湖县队8120101
57侯佑宏太湖县队613092
62毕育松太湖县队014127
63吴泽平太湖县队1094111
65孟小松太湖县队014424
67李小兵太湖县队8119102
74吴三宝太湖县队1097103
90章功清太湖县队612898
91桂礼印太湖县队513380
100张本芬太湖县队213562
104周永旺太湖县队213661
106张丙林太湖县队9100116
108叶欣茂太湖县队1178113
119汪东亚太湖县队911095
123曹忠安太湖县队513281
130刘胜祥太湖县队613183
133何良民太湖县队413488
136刘孟生太湖县队612993
141徐若元太湖县队1169128
 
5杨涛九华剑客队1262115
28江会生九华剑客队9107106
51李承庆九华剑客队8116107
 
21陈新军太湖县北中镇1712686
80赵召塘太湖县北中镇126487
107张生学太湖县北中镇013963
竞赛组别:男子组 竞赛时刻:2019-06-22 2019-06-23 竞赛地址:太湖县 信息反馈:QQ88081492
裁 判 长:高华 编 排 长:范若愚 软件材料:电脑编列大师软件 网页制造:Bodog网
竞赛列表 竞赛规程 修改名单 仿制名单 仿制无链接表格 仿制有链接表格 竞赛二维码
-=> 版权信息 [网站地图 联络QQ:88081492 QQ群:75115383 淘宝:hldcg 电话:13898991761 微博=微信大众号:Bodog网 银行汇款卡号]
本站原创文章版权归作者和Bodog网一起具有,文章可自在转载,特别声明的在外,转载文章时请注明作者和出处
我国Bodog专业网站 Copyright 2004 Bodog网 版权一切 All Rights Reserved 保存一切权力 辽ICP备11009884号